11.11.2016, 16:24
Просмотры: 111

Аксайский ясли-сад «Айголек» признан лучшим

%d0%b4%d0%b4%d0%beВ рамках празднования 25-летия Независимости РК, республиканский  центр «Дошкольное детство» совместно с департаментом образования ЗКО провели конкурс «Лучшая дошкольная организация». Бурлинский район в данном конкурсе представлял аксайский ясли-сад №4 «Айголек».


Конкурс состоял из трех туров: презентация дошкольной организации, видеоролик по организации педагогического процесса, портфолио  с достижениями ясли-сада. В этих турах в различной форме педагоги смогли раскрыть  многогранную, интересную работу с детьми и родителями,  показали  инновации, применяемые в своей работе.

Педагоги ясли-сада: методист  Ж.Бекмагамбетова, учителя А.Огизбаева, Г.Жумашева , Д.Баянгалиева, В.Асанова, А.Едилбаева с честью выдержали все испытания, за что жюри заслуженно наградило коллектив ясли-сада первым местом.

Напомним, что данному дошкольному учреждению неоднократно Союзом национальных бизнес-рейтингов при общегосударственном финансово-экономическом анализе деятельности предприятий Казахстана присуждалось  «Золото рейтинга».

А в августе этого года ДДО№4 г.Аксая был награжден Национальным сертификатом, а его руководителю Гульсум Адиловой за вклад в социальное и экономическое развитие страны вручили медаль «За профессиональные заслуги».

Марат ЖОМАРТОВ

Бурлинский район

www.zhaikpress.kz

 

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале