16.09.2016, 14:07
Просмотры: 84

Житель с.Жанама подарил районному филиалу цветы

screenshot_2016-09-16-14-03-30-1Акжаикскому районному филиалу Западно-Казахстанской области житель села Жанама Сарытогайского округа, руководитель кружка «Қолөнер» Сарытогайской средней школы Бакытжан Тураисов сегодня подарил комнатные цветы.


screenshot_2016-09-16-14-03-48-1"Нуротановцы" были приятно удивлены такому неожиданному презенту. Теперь такие цветы, как «Женское счастье», «Толстянка», розы, кактусы и другие будут украшать офис районного филиала.
«Вот уже 4 года, как я учу своих воспитанников выращивать и ухаживать за цветами. Люди во все времена любили цветы, понимая, что это неотъемлемая часть их жизни. Мы радуемся красиво выращенным цветам и взяли в привычку с большой любовью дарить их на знаменательные даты организациям, таким как дошкольные учреждения, школы, амбулатории, а также ветеранам труда. Я являюсь твердым сторонником партии, для меня большая честь подарить плоды своего труда по-настоящему народной партии в преддверии 25-летия Независимости Казахстана», - говорит Бакытжан Тураисов.
Сегодня творения Бакытжана Куттыгалиевича и его воспитанников цветут и радуют глаз во дворе средней школы поселка Жанама. Теперь и офис «Нұр Отана» украшают цветы Сарытогая.
Первый заместитель председателя Акжаикского районного филиала партии Айжан Нысанбаева отметила то, что в дальнейшим будет всячески поддерживать поприще Б.Тураисова в его совершенствовании, и в свою очередь подарила ему необходимые для кружка предметы.

Кухаев Биржан,

Консультант Акжаикского

районного филиала
партии «Нұр Отан»

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале