11.11.2016, 15:24
Просмотры: 94

Лучшие налогоплательщики Бурлинского района

????????????????????????????????????

В управлении государственных доходов по Бурлинскому району состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший налогоплательщик-2015» .Так, по итогам прошлого года лучшими были признаны две иностранные компании.


Как отметил руководитель УГД  Бейбут Айтжанов, в номинации «Иностранная компания» лучшим налогоплательщиком за 2015 год признан филиал «Сайпар Дриллинг Компани б. в. Карачаганак Проджект», а в номинации «Общеустановленный режим налогооблажения» - ТОО «Лигабуе Центральная Азия».

По словам Б.Айтжанова данные налогоплательщики признаны лучшими по следующим критериям: увеличение темпа роста поступлений налогов и других обязательных платежей в бюджет за 2015 год, отсутствие налоговой задолженности,  задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям, своевременное предоставление налоговой отчетности, отсутствие подтвержденных нарушений, выявленных по результатам камерального контроля.

В торжественной обстановке руководителям ТОО «Лигабуе Центральная Азия» Дрдич Бранко и  филиала «Сайпар Дриллинг Компани б. в. Карачаганак Проджект» Джону Ожейлл были вручены специальные дипломы.

Валентина БОНДАРЕНКО

Бурлинский район

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале