20.02.2018, 15:10
Просмотры: 261

Боксер из Шынгырлау поедет в Венгрию

Ilia KisilevВоспитанник секции бокса Чингирлауской ДЮСШ Илья Киселёв получил право на участие в Международном турнире по боксу, который будет проходить в Венгрии с 6 по 9 марта.

Это право юный боксёр заслужил после победы  на первенстве Казахстана по боксу, которое прошло в Экибастузе.  А чтобы принять участие в первенстве Казахстана, воспитанник нашего заслуженного тренера по боксу, своего дедушки Александра Ильича Пятина стал победителем зонального первенства по боксу среди юношей 2002-2003 г.г. рождения, проходившего  с  18 по 22 декабря в г.Кургане, в котором принимали участие  юные боксеры из южной и западной зон республики. Он провёл 4 боя, и во всех одержал победы.

Также технично выступил Илья и на первенстве Казахстана в Экибастузе,  участниками которого стали призёры зональных первенств республики. Он также уверенно победил своих соперников в проведенных 4 боях и занял 1 место в весовой категории 66 кг. Илья Киселёв был также признан судейской коллегией самым техничным боксёром. В Шынгырлау Илья привёз  с первенства два кубка – за 1 место и за технику.

Сейчас Илья вместе с Александром Ильичем находятся на сборах в Алматы, где он готовится под руководством своего тренера к участию в Международном турнире по боксу среди юношей, который пройдет в Венгрии.