29.06.2016, 12:16
Просмотры: 43

Полицейские поздравили журналистов

Screenshot_2016-06-29-13-13-12-1В малом зале ДВД ЗКО было проведено чествование журналистов в канун их профессионального праздника. На мероприятие были приглашены главные редакторы местных средств массовой информации и собственные корреспонденты республиканских СМИ.


 

На мероприятие были приглашены представители республиканских и местных СМИ.
«Одним из главных достижений современного независимого Казахстана является создание независимой прессы, которая доносит до людей информацию о всех сферах жизни общества и является мерилом демократии в стране. Вы, журналисты, формируете общественные ценности и ориентиры в многообразии происходящих событий. СМИ выделяет самое главное и конструктивное, самое интересное и значимое. Не зря Вас называют четвертой ветвью власти. Департамент внутренних дел от всей души благодарит Вас за тесное и плодотворное сотрудничество в работе по освещению нелегкой службы сотрудников полиции по обеспечению правопорядка и безопасности наших сограждан. Желаем Вам счастья, здоровья и успехов в Вашем благородном труде на благо нашей Родины», - сказал заместитель начальника ДВД полковник полиции Утеулин Б.М.
От имени начальника ДВД области и личного состава органов внутренних дел области полковник Утеулин Б.М. поблагодарил журналистов за объективность в подаче материалов о деятельности западноказахстанской полиции, за активную гражданскую позицию, ежедневный самоотверженный труд, преданность журналистскому призванию, пожелал крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов.
Журналистам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

www.zhaikpress.kz

Пресс-служба ДВД ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале