4.07.2022, 16:29
Просмотры: 106

Инфоцентр для туристов откроют возле Abu Dabi Plaza в Нур-Султане

– В следующем году возле Abu Dabi Plaza в Нур-Султане откроют туристический информационный центр, - сообщил руководитель столичного управления по инвестициям и развитию предпринимательства Ержан Балтаев, передает корреспондент МИА «Казинформ».

abu-dhabi-plaza-project-image-3d

- В следующем году совместно с Министерством культуры и спорта и компанией «Kazakh Tourism» планируем открыть центральный туристический информационный центра возле Abu Dabi Plaza. Туристический информационный центр будет предоставлять полноценную информационную услугу для туристов. В центре также планируем разместить вывески, карты, информацию о туроператорах. Услуги будут предоставлены на четырех языках. Здесь туристы могут поработать на компьютере, подключиться к Интернету. Планируем открыть уголок казахской культуры, ремесленничества. То есть, туристы смогут приобрести сувениры и окунуться в культуру нашей страны, - сказал Ержан Балтаев.

По городу курсируют двухэтажные туристические автобусы. После открытия информационного центра они будут начинать свое путешествие именно с этой локации. А сотрудники колл-центра 24 часа в сутки будут отрабатывать запросы туристов и граждан.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале