20.08.2019, 12:41
Просмотры: 421

Проведена летняя школа «добропорядочности»

По инициативе Елбасы 2019 год объявлен годом Молодежи. Сегодня по всей стране проходят различные акции, флэшмобы, функционируют добровольные школьные клубы «Адал ұрпақ», а также проводятся оздоровительно-развлекательные мероприятия.

IMG_0613

         19 августа текущего года в туристическо-оздоровительном комплексе «Евразия (лагерь)» в рамках проекта «Ақжайық – адалдықалаңы» проведена летняя антикоррупционная школа для воспитанников и коллектива данного лагеря.

         Целью мероприятия является обучение детей основам добропорядочности, честности и доброте.

IMG_0644

В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) по ЗКО Н.Самет, руководитель проектного офиса «Ақжайық – адалдық алаңы» А.Салиева и заместитель руководителя областного управления образования З.Гумарова.

Н.Самет призвал присутствующих к честности, добропорядочности и посоветовал ребятам идти только по тропе добра и патриотизма.

IMG_0659

В ходе мероприятий прозвучали патриотические стишки и песни, организованфлэшмоб на тему: «Мы выбираем честность! (Біз адалдықты таңдаймыз!)», а в завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии.

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале