1.07.2022, 9:30
Просмотры: 203

В Казахстане стартует республиканский конкурс для бизнес-леди

В честь своего 25-летия компания KMF и фонд "KMF-Демеу" объявляют о запуске конкурса KMF Isker hanymy 2022 ("Бизнес-леди KMF 2022").

photo_400372

Это престижная премия в области бизнеса, которую вручают женщинам-предпринимателям.Стать участником KMF Isker hanymy 2022 могут активные клиенты KMF, занимающиеся бизнесом. Всего учреждено четыре номинации:

  • "За вклад в развитие сельского хозяйства";
  • "За вклад в развитие бизнеса";
  • "Социальный бизнес";
  • "Специальный приз от жюри".

Кроме того, участники премии могут претендовать на главный приз – KMF Isker hanymy 2022.

Заявки принимаются с 1 июля до 1 августа 2022 года на сайте kmfiskerhanymy.kz. Конкурс продлится до 1 октября текущего года. Итоги будут подведены на церемонии награждения в ноябре в Алматы.

Победителей ждет награждение сертификатами на покупку бытовой техники. Общий призовой фонд составит 3 миллиона тенге.

"Наша компания в этом году отмечает свое 25-летие. За это время мы стали лидером в своей отрасли. На сегодняшний день свыше 50 процентов наших клиентов – это представители женского бизнеса. Они сосредоточены не только в городах, но и в отдаленных регионах страны. Поэтому поддержка этого сегмента – одна из приоритетных задач KMF", – говорит Шалкар Жусупов, председатель правления компании KMF.

В каждой номинации есть определенные критерии отбора. При выборе победителей премии KMF Isker hanymy 2022 жюри будет учитывать непрерывный рост бизнеса, его ключевые показатели, а также создание рабочих мест.

"Мы видим, что с каждым годом роль женщин в бизнесе возрастает. При этом женское предпринимательство расширяется в сторону сфер, в которых ранее традиционно преобладали мужчины. Премия KMF Isker hanymy 2022 в этом году проводится под эгидой нашего 25-летия. Это мероприятие - еще одна возможность поддержать женский бизнес и оказать содействие в его развитии", - отмечает Асель Шегебаева, генеральный директор фонда "KMF-Демеу".

Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности № 02.21.0003.M, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.

Корпоративный фонд "KMF-Демеу" реализует социальные проекты в поддержку бизнеса, развития молодежи и формирования предпринимательского мышления населения.

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале