15.05.2023, 10:00
Просмотры: 53

Соревнования по армрестлингу

В селе Дарьинское прошёл областной чемпионат по армреслингу. В чемпионате приняли участие команды – «СК Орал», Уральский колледж, из районов Сырым, Бәйтерек, Акжайык, Жанакала, Жаныбек, Каратобе, Казталов.

IMG-20230515-WA0015

По итогам соревнований спортсмены нашего района стали чемпионами и призёрами. Например, среди мужчин в весовой категории до 80 кг. чемпионом (левая рука) стал Алексей Зарубин, среди женщин до 50 кг. серебряным призёром (правая рука) стала Ирина Крылова, по левой руки Виктория Белярина. В весовой категории до 65 кгна обеих руках, серебряным призёром стала Диана Кулумбетова. В весовой категории до 65 кг. бронзовым призёром стала, на обеих руках, стала София Бырко. В весовой категории +80 серебряным призёром (левая рука) и бронзовым призером(правая рука) стала Марина Матяшова.