24.03.2023, 15:15
Просмотры: 59

И это все о ней…

В день весеннего равноденствия юбилейную дату отмечает замечательный человек, элегантная, интеллигентная женщина, педагог по призванию и по жизни Канслу Курметова. В канун дня рождения хочется сказать о ней много теплых, добрых слов.

WhatsApp Image 2023-03-24 at 10.36.13

Канслу Дисембаевна –  человек известный не только в школах района Бәйтерек, но и за его пределами. Канслу Дисембаевна на протяжении многих лет сохраняет преданность профессии педагога. Она обладает широкой эрудицией, мудростью. Ее высокий профессионализм, требовательность, принципиальность, умение добиваться поставленных целей всегда были и будут примером, как для опытных, так и для молодых педагогов.

Канслу Дисембаевне удается делать мир ярче не только для себя и своей семьи, но и для близких и окружающих. Это – добрейший души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Она гостеприимная хозяйка, заботливая мама.   Активно занимается общественной работой, организует целенаправленую работу с молодежью и школьниками. Не перестаешь удивляться ее оптимизму, творчеству, неиссякаемой энергии. Умеет не только спросить, потребовать, но и поддержать, подсказать, этим заслужила уважение своих коллег. Как педагог, она сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе и радоваться успехам других. Сам Бог вдохнул в нее дар, обладать которым одновременно тяжело, почетно и прекрасно – учить детей.

В канун юбилея, уважаемая Канслу Дисембаевна, примите слова благодарности и признательности. От всей души сердечно поздравляю! Желаю здоровья, счастья, удачи, радости жизни, творчества, оптимизма, чтобы  на вашем жизненном пути окружали  такие же добрые и светлые люди, как Вы сами!

А.Бахтиярова

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале