Сотрудники филиала АО «Өрт сөндіруші» Западно – Казахстанской области в преддверии новогодних праздников приняли участие в совместной акции «Сто счастливых сердец». Целью акции является: подарить праздничное настроение детям с ограниченными возможностями и детям, оставшимся без попечения родителей.

23 декабря 2020 года совместно с представителями областного центра детско-юношеского туризма и экологии и волонтерами посетили областную специальную школу-интернат для детей с нарушением слуха, где участвовали в праздничном мероприятии организованным для воспитанников интерната и подарили детям сладкие новогодние подарки.
![IMG-20201223-WA0010[1]](http://zhaikpress.kz/wp-content/oraloniri/news/img/2020/12/IMG-20201223-WA00101.jpg)
Проведенная новогодняя акция подарила детям положительные эмоции, зарядила энергетикой, необходимой для преодоления различных жизненных проблем.
Начальник отдела Хайрекенов М.А.