30.12.2025, 22:01
Просмотры: 71

Военнослужащие регионального командования «Батыс» НГ РК поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Новым годом

Личный состав регионального командования «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан навестил участника Великой Отечественной войны — 100-летнего ветерана Венамина Пантелеевича Скаленко и поздравил его с наступающим Новым годом.

a61490d1-5f7a-4d26-96a7-8621911ea599

Во время встречи офицеры и военнослужащие выразили ветерану глубокую благодарность за боевой подвиг и многолетний труд на благо страны. Праздничную атмосферу создал военный оркестр, исполнивший патриотические музыкальные произведения.

3db1ad96-8d53-44d4-86c4-624e1e6e798a

От имени командующего РгК «Батыс» Венамину Пантелеевичу были вручены благодарственное письмо и памятные подарки. Несмотря на почтенный возраст, ветеран тепло поблагодарил военнослужащих за внимание и поддержку, отметив, что искренне желает Казахстану мира и благополучия.

0b0280db-e7f7-408f-b808-afac566e4e6f

Подобные встречи способствуют укреплению связи поколений, формированию уважительного отношения к ветеранам и развитию патриотического воспитания молодежи.

Пресс-служба регионального командования «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале