26.07.2024, 12:00
Просмотры: 251

Военнослужащие РгК «Батыс» стали чемпионами по рукопашному бою

С 23 по 25 июля в городе Петропавловск прошел чемпионат РК по рукопашному бою, посвященный памяти мастера спорта международного класса Азамата Нурпейсова, где сборная команда Регионального командования «Батыс» Нацгвардии заняла первое место.

PHOTO-2024-07-26-11-53-02

Основная цель соревнований - повышение физической подготовки и спортивного мастерства военнослужащих, пропаганда здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд со всей страны, всего около 70спортсменов. Соревнования, в которых наряду с чемпионами мира участвовали мастера спорта, проводились в 10 весовых категориях.

PHOTO-2024-07-26-11-52-35

По итогам соревнований первое место заняласборная команда Регионального командования "Батыс", второе место заняла сборная команда Регионального командования "Оңтүстік", а третье место получили спортсмены сборной команды регионального командования "Орталық". Победителям турнира были вручены кубки, медали и ценные призы.