13.06.2017, 12:22
Просмотры: 81

Турнир памяти заслуженного сотрудника полиции

DSC01300В Уральске прошёл областной турнир по волейболу памяти заслуженного сотрудника полиции, нашего земляка, уроженца с.Алмазное Еспанова Такана Еспанулы, посвящённый 25-летию казахстанской полиции и 100-летию партии «Алаш».

В турнире приняли участие команды ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии РгП «Батыс». Организаторами турнира стали  областной совет ветеранов ОВД и НГ и  областной совет ФСО «Динамо».

В турнире участвовали 7 команд, в том числе команда ветеранов Чингирлауского РОВД под руководством председателя первичной организации ветеранов органов ОВД и НГ М. Мамбетова.

Наша команда (капитан команды Н.Курмангалиев, ключевой игрок Ю.Волкогон) в упорной борьбе уступила пальму первенства турнира команде ветеранов Национальной гвардии, которые стали победителями турнира.

В итоге наши ветераны заняли 2 место. Третьими призёрами стала команда ветеранов областной Госавтоинспекции.

По приезду домой наших ветеранов поздравил начальник Чингирлауского РОВД С.Астафьев, который был спонсором поездки на областной турнир (на снимке). Он приобрёл бензин для заправки личного автомобиля участника команды М.Туякова, на котором волейболисты отправились на турнир. С.Астафьев постоянно поддерживает ветеранов районного отдела во всех их начинаниях.