В ходе патрулирования сотрудниками батальона патрульной полиции в Уральске был остановлен автомобиль Toyota Camry, сообщает Polisia.kz.

При проверке установлено, что водитель умышленно изменил букву на переднем государственном регистрационном номерном знаке с помощью изоленты и управлял транспортным средством с поддельным номером.
Данное нарушение является грубым нарушением правил дорожного движения. По факту правонарушения водитель привлечен к ответственности. Автомобиль водворен на специализированную штрафстоянку.
Подобные правонарушения не только нарушают порядок на дорогах, но и препятствуют эффективной работе правоохранительных органов, создавая угрозу общественной безопасности.
Уважаемые водители, призываем вас строго соблюдать правила дорожного движения и не нарушать требования законодательства. Помните, что каждое правонарушение влечет за собой ответственность.