29.08.2016, 17:12
Просмотры: 172

Екатерина Ларионова – олимпийская гордость полиции

IMG-20160829-WA003028 августа в аэропорту города Уральска прошла торжественная встреча бронзовой призерки ХХХI Олимпийских игр  в Рио-де-Жанейро, лейтенанта полиции Екатерины Ларионовой.


В поединке за "бронзу" 22-летняя Екатерина Ларионова победила 29-летнюю американку Елену Пирожкову в женской борьбе в весе до 63 кг. Спорстменку прямо с трапа самолета  в Уральске встретил аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов.

Коллеги Кати по СОБР встречали ее с плакатами, выстроившись у ворот. Руководство и личный состав ДВД ЗКО с гордостью встречали и поздравляли олимпийскую призерку. Вместе с ними, успехом Кати гордится вся область, подтверждением этому служит многочисленная толпа земляков чемпионки, которые приехали встретить ее прямо в аэропорт, радуясь «общей золотой медали», как сказала сама Катя на торжественной встрече.

Мероприятие завершил спортивный кортеж с участниками ХХХI Олимпийских игр  в Рио-де-Жанейро от нашей области, во главе которого была сама Екатерина Ларионова.

Руководство и весь личный состав ДВД ЗКО сердечно поздравляют Екатерину Ларионову с бронзовой медалью на Олимпийских играх, гордятся ей и желают здоровья и дальнейших высоких достижений на мировой спортивной арене!

Пресс-служба ДВД ЗКО

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале