2.05.2019, 16:14
Просмотры: 98

Аким ЗКО встретился с финалистом "Голос.Дети" Ержаном Максимом

Сегодня аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов встретился с юным дарованием Ержаном Максимом, сообщает пресс-служба акима области.

3

На встречу с главой региона гордость не только Приуралья, но и всего Казахстана пришел вместе с мамой Гульмирой Алибек.

Алтай Сейдирович отметил, что Ержан стал поистине любимым кумиром многомиллионной аудитории не только Казахстана, но и всего мира.

4

«Выступление Ержана на сессии Ассамблеи народа Казахстана, которая проходила с участием Елбасы Н.Назарбаева, вызвала особый восторг у всех присутствующих не только в зале, но и телезрителей, которые смотрели в эфире. После оканчания сессии я встретился с народным артистом Алибеком Днишевым и он дал очень высокую оценку твоему творчеству. Не останавливайся на достигнутом. Мы верим в тебя и всегда будем оказывать поддержку для развития твоего таланта», - отметил глава региона.

Мама юного певца Гульмира Алибек в свою очередь поблагодарила Алтая Кульгинова за плодотворную работу, проводимую в рамках развития культуры и искусства Приуралья.

2

«Вы с первых дней оказывали нам поддержку. Помогли найти спонсоров для поездки в Москву. Достижения Ержана - это показатель той работы, которая делается для развития культуры и искусства в целом», - отметила Гульмира Алибек.

Во время встречи Ержан сказал, что хотел бы спеть вместе с Димашом Кудайбергеном, и, что часто с ним разговаривает по телефону.

По словам Гульмиры Алибек, с ней часто созванивается директор МУЗТВ Арман Давлетьяров и пригласил юного дарования на премию телеканала.

В конце встречи, которая прошла в теплой непринужденной обстановке, глава региона подарил Ержану Максиму национальный инструмент – домбру.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале