11.02.2021, 21:13
Просмотры: 277

Для истинной любви преград не существует

Регистрация очередного брака в режимном учреждении прошла в РУ 170/2 ДУИС по ЗКО. В связи с карантинными ограничениями регистрация прошла онлайн.

 

неке1

Как отметила инспектор-психолог РУ 170/2 ДУИС по ЗКО старший лейтенант юстиции Ирина Демидова семейные взаимоотношения являются отличным ресоциализирующим фактором, поэтому руководство учреждения РУ-170/2 всегда поддерживает и способствует созданию семьи осужденными.

– Роль семьи в жизни человека имеет огромное значение. Поведение, воспитание, наши ценности, моральные ориентиры и многое другое берут свое начало именно в семье. Родственные и семейные связи имеют для осужденных социально-правовое значение, определяют среду, где формируется поведение осужденного, и могут оказывать положительное воздействие на его личность.

9 февраля 2021 года осужденный А. вступил в брак с гражданкой Б. В день регистрации брака жених с невестой из-за неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией по COVID-19, не виделись, однако по улучшению эпидемиологической ситуации, новобрачным будет предоставлено свидание, - рассказала Ирина Демидова.

 

Евгения Максимова,

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале