11.01.2024, 17:00
Просмотры: 272

Громкой сенсацией завершился матч Елены Рыбакиной с российской теннисисткой

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (3-е место в рейтинге WTA) встретилась с россиянкой Екатериной Александровой (21-е место) в четвертьфинале турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия), передает Sports.kz.

WhatsApp Image 2024-01-11 at 16.47.50

Казахстанка неожиданно уступила по итогам двух сетов — 3:6, 3:6, завершив борьбу на турнире. Матч продолжался 1 час и ... минут.

В поединке за выход в финал Александрова сыграет с Еленой Остапенко из Латвии (12-е место).

Напомним, что на старте соревнований Елена Рыбакина по итогам двух партий одолела испанку Кристину Бучу (61-е место) — 6:3, 7:5.

В минувшие выходные представительница Казахстана выиграла титул на аналогичном турнире в Брисбене, уверенно переиграв в финале свою принципиальную соперницу из Беларуси Арину Соболенко (2-е место).