15.03.2024, 21:00
Просмотры: 133

Гвардейцы из Ргк «Батыс» вернулись с призовым местом

Во дворце боевых искусств имени «Кажымухана Мунайтпасова» расположенном в городе Усть-Каменогорск в период с 12 по 14 марта был организован кубок Главнокомандующего Национальной гвардии Республики Казахстан среди военнослужащих по казахской борьбе. Основной целью данных соревнований было совершенствование физической подготовки и спортивного мастерства военнослужащих, пропаганда здорового образа жизни.

IMG-20240315-WA0059

Стоит отметить, что в этих соревнованиях приняли участие 7 команд и около 50 спортсменов из всей страны и они соревновались по 6 весовым категориям.

IMG-20240315-WA0060

А также в этих соревнованиях принимали участие чемпионы мира и мастера спорта. По итогам соревнований первое место заняла команда воинской части 5573 из города Астана, а второе место заняла команда регионального командование «Батыс», а также почетное третье место заняла команда регионального командование «Орталык». Стоить отметить, что победители соревнований были награждены кубками, медалями и ценными подарками.