24.12.2021, 17:15
Просмотры: 488

Ипотека с первоначальным взносом от 5 процентов стала доступна в Казахстане

Теперь каждый сможет приобрести жилье на самых выгодных условиях по новой ипотечной программе.

photo_383815

Давно мечтаете о собственном жилье, но никак не получается собрать нужную сумму? Ипотека тоже кажется недоступной из-за сложности накопить на первоначальный взнос в размере 30 процентов от стоимости?

У вас появился уникальный шанс оформить ипотеку в Сбербанке по новой программе "Жанұя" с беспрецедентно низким первоначальным взносом от 5 процентов! Да-да, всего 5 процентов при условии подтверждения доходов, для клиентов без подтверждения дохода - от 20 процентов. Если у вас нет такой суммы, но есть авто, то вы можете предоставить его вместо первоначального взноса. При этом вы продолжаете пользоваться своим железным конем, он остается у вас.

Помимо всего перечисленного, совместная программа Сбербанка Казахстан и ТОО "Qazaq Stroy" имеет и другие важные преимущества, включая низкую процентную ставку - от 0,1 процента и сумму займа - до 70 миллионов тенге! Срок кредитования - от 1 года до 15 лет, возможность приобретения жилья под залог приобретаемого строящегося жилья.

Программа стартовала 1 декабря.

В рамках совместной программы ДБ АО "Сбербанк" и ТОО "Qazaq Stroy" жилье приобретается непосредственно у застройщика, а процесс рассмотрения и одобрения ипотечного кредитования проходит быстрее.

"В этот раз банк совместно с одним из крупнейших застройщиков города Алматы - ТОО "Qazaq Stroy" разработали и запускают на рынок поистине уникальную программу. Первоначальный взнос от 5 процентов, низкие ставки по ипотеке и доступные цены на жилье от Qazaq Stroy - все это вместе позволит тысячам казахстанцев стать владельцами собственного жилья, не откладывая мечту на потом. Ипотека еще никогда не была такой простой и легкой, поэтому рассчитываем, что программа станет по-настоящему народно любимой!" - отметил Магомед Гулаев, управляющий директор ДБ АО "Сбербанк".

"Мы очень рады, что у еще большего количества казахстанцев появилась возможность приобрести собственное жилье. Теперь необязательно стоять в очереди и долго копить, можно подобрать наиболее удобные условия ипотеки и уже сейчас жить в своей квартире. А приятные цены на жилье для казахстанцев мы, Qazaq Stroy, как всегда, обеспечим!" - прокомментировал директор ТОО "Qazaq Stroy" Дмитрий Ли.

Подробнее ознакомиться с условиями программы и подать заявку можно в отделениях Сбербанка в любом регионе страны.

Источник: tengrinews.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале