5.01.2021, 9:27
Просмотры: 205

Кандидаты в депутаты от партии «Nur Otan» встретились с ветераном Великой Отечественной войны Рабигой Зайнуллиной

Кандидаты в депутаты Западно-Казахстанского областного и Таскалинского районного маслихата Аскар Ликеров и Люция Жубанышкалиева встретились с жительницей с. Таскала ветераном Великой Отечественной войны Рабигой Зайнуллиной.

56ba6483-1223-4179-b784-9414ddd7ad5e

Военная медсестра Рабига Зайнуллина прошла несколько фронтов, и каждый раз при встрече с молодым поколением не устает говорить им о ценности мирного неба над головой.

«Мы живем в спокойной мирной стране, у казахстанской молодежи светлое будущее, это очень важно. В Казахстане для молодежи делают все возможное», - отметила Рабига-апа.

Молодому поколению в платформе партии «Nur Otan» уделили особое внимание: повышение стипендий студентам в два раза, магистрантам и докторантам – в полтора, поддержка молодых бизнесменов грантами и другое.

Рабига Зайнуллина активно следит за происходящим в Казахстане, в том числе, за агитационной работой партий перед предстоящими выборами. Она считает, что свою гражданскую позицию должен высказать каждый совершеннолетний западноказахстанец.

Кандидаты в депутаты пригласили всех членов семьи Рабиги Зайнуллиной принять участие на выборах 10 января 2021 года и проголосовать за самую стабильную и надежную партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале