21.06.2023, 17:15
Просмотры: 384

"Меня узнают в Казахстане". Рыбакина рассказала о своей популярности

 Теннисистка Елена Рыбакина высказалась о своей форме перед стартом на Уимблдоне и популярности в Казахстане, передает Tengri Sport.
WhatsApp Image 2023-06-21 at 16.04.05

24-летняя Рыбакина с победы стартовала на турнире WTA 500 в Берлине, а затем ответила на вопросы СМИ.

 "Понимаю, многие ожидают, что я снова буду хорошо играть на траве. Стараюсь успокоиться и обучаться в каждом матче. Знаю, что могу хорошо играть на траве, но сейчас речь идет о том, чтобы поймать ритм, работать и совершенствоваться.

После Уимблдона меня узнает все больше людей, особенно в Казахстане, в том числе и дети. Они стали больше играть в теннис. Детей становится больше, и они хотят заниматься теннисом. Это действительно приятно", - приводит слова Рыбакиной Talking Tennis.

Казахстанка призналась, что она только на пути восстановления после вируса, который помешал ей доиграть "Ролан Гаррос". Елена готовится защищать свой титул на Уимблдоне.

"Для меня это что-то новое... Защитить титул чемпиона на таком большом турнире, как Уимблдон. В прошлом году я сыграла не так много матчей на траве, но сейчас я хочу выступать чаще, чтобы чувствовать себя увереннее. Трава - это совершенно другое покрытие, не похожее на глину.

Я недавно переболела вирусом, но иду к тому, чтобы восстановиться на все 100 процентов. Надеюсь, что к Уимблдону я проведу достаточное количество матчей, чтобы чувствовать себя уверенно.

Уимблдон для меня - это прекрасные воспоминания и великое достижение. Я просто надеюсь приехать туда и получить удовольствие. Конечно же, попытаюсь повторить результат", - рассказала Елена.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале