20.01.2022, 12:10
Просмотры: 143

Мурат Бактиярулы избран в состав Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената

Депутата Сената Мурата Бактиярулы избрали в состав Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента РК.

201127162741726e

«Председатель Комитета по социально-культурному развитию и науке Мурат Бактиярулы изъявил желание сменить должность председателя. Мурат Бактиярулы на протяжении многих лет руководил этим Комитетом, внес большой вклад в принятии важных законов, проведении парламентских слушаний, правительственных часов, в решении социально-культурных и научных вопросов. Мурата Бактиярулы мы хотим поблагодарить за успешную работу в качестве председателя Комитета. Надеемся, что и дальше будет плодотворно трудиться для развития нашей страны», - сказал председатель Сената Парламента Маулен Ашимбаев во время пленарного заседания палаты.

По словам Маулена Ашимбаева, Мурат Бактиярулы обратился с просьбой далее поработать в составе Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности.

Депутаты проголосовали за постановление об освобождении депутата Сената Бактиярулы Мурата от должности председателя Комитета по социально-культурному развитию и науке.

Теперь Мурат Бактиярулы избран в состав Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента.

Источник: inform.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале