3.06.2019, 10:26
Просмотры: 114

На Арбате открылся новый сезон "Танцев для серебряного возраста"

Вечером первого дня лета на площадке перед русским драматическим театром имени Островского прошло мероприятие "Танцы для серебряного возраста".

Arbat tancy (1)

Вниманию собравшихся был представлен концерт, подготовленный силами творческих коллективов ДК молодежи.

Отметим, данный проект, инициированный общественным объединением "Центр семьи "Ақ отау", получил постоянную прописку на Арбате, благодаря поддержке акимата г.Уральска.

Arbat tancy (5)

- В прошлом году осенью на площади собирались и танцевали в удовольствие люди разного возраста, но, в основном, пожилые. Танцы - радость для души и тела. Мелодия звучит разная, и вкусы порой не совпадают. Кто-то хочет быструю, кто-то - медленную, но одно то, что можно прийти и подвигаться - это уже здорово. Хочется, чтобы люди приходили красивые, нарядные, как на праздник, так как танцы - это и есть праздник.

Arbat tancy (3)

Хочу отметить, что в этом году танцевальный сезон только открылся. В месяц два раза в будние дни - по четвергам будут выступать танцевальные коллективы, звучать любимые песни, пожилые люди будут общаться и танцевать. Всех желающих потанцевать будем ждать на Арбате! - поделилась руководитель ОО "Центр семьи "Ақ отау" Алтынай Искалиева.

Arbat tancy (2)

Arbat tancy (4)

Айгуль Ахметова

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале