5.01.2021, 18:33
Просмотры: 201

Общественная приемная партии «Nur Otan» решает проблемы граждан

Прием граждан по личным вопросам провела кандидат в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan» Бибигуль Конысбаева. В ходе встречи с кандидатом в депутаты жители региона поднимали темы улучшения жилищных условий, социальной поддержки, трудоустройства, благоустройства, поддержки молодежи и безработных.

5ce32c0f-f67d-4964-9de9-cfbfc2cd6293

Каждая ситуация была детально рассмотрена, по каждой из них разъяснена последовательность действий, даны подробные рекомендации. Процедура приема проходила в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями — термометрия на входе, дезинфекционная обработка рук, обязательное ношение масок.
Как отметила Б.Конысбаева, порой люди не столько нуждаются в поддержке партии, сколько не могут определить последовательность своих действий в решении той или иной проблемы. Куда обратиться, какие документы следует приготовить, в какие инстанции писать заявления, это тоже не все могут в стрессовой ситуации. Кандидат в депутаты Бибигуль Конысбаева в ходе приема граждан лишний раз убедилась в том, что жители региона доверяют партии, так как со своими проблемами идут в партию, они озвучивают свои самые наболевшие вопросы, решение которых по различным причинам затягивается. Кандидаты в депутаты стараются распутать клубок нерешенных проблем каждого жителя, по ходу разъясняя последующие шаги в решении того или иного вопроса.
«Работа общественной приемной нашего филиала приносит свои положительные результаты. Практически половина обратившихся жителей решают положительно свои запросы, говоря, что только «Nur Otan» является для них последней надеждой», – говорит Б.Конысбаева.
По словам кандидата, она старается оказать содействие всем жителям, которые записались на личный прием. «Озвученные ими вопросы будут решаться в тесном взаимодействии с местными исполнительными органами и в полном соответствии с действующим законодательством», – сказала кандидат.

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале