2.12.2022, 15:59
Просмотры: 206

Объявлен сроки проведения конкурсного отбора для присуждения образовательного гранта  «Өркен»

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» с целью формирования ученического контингента на 2023-2024 учебный год объявляет сроки проведения конкурсного отбора претендентов для присуждения образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен» на обучение в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ. Прием документов с 1 декабря 2022 года по 10 января 2023 года.

WhatsApp Image 2022-12-01 at 11.51.01

Об этом в ходе брифинга на площадке Региональной службы коммуникаций рассказал директор Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Уральск Айдарбек Айтпукешев.

Для обеспечения безопасности и соблюдения санитарных требований в период карантинных ограничений будет обеспечено регулирование потока посетителей приемных комиссий в каждой Интеллектуальной школе через сервис онлайн-бронирования, который позволит вам заранее забронировать дату и время посещения школы для подачи документов на конкурсный отбор. Онлайн-бронирование доступно на сайте ura.nis.edu.kz

В завершение выступления спикер отметил, что по итогам конкурса Республиканская комиссия по присуждению образовательного гранта «Өркен» присуждает грант претендентам для обучения в 7-х классах с более высоким общим баллом теста по оценке способностей к изучению предметов естественно-математического направления и языкового теста в пределах выделенных грантов по конкретным школам.

Пресс-служба Назарбаев

Интеллектуальной школы города Уральск

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале