14.05.2021, 10:10
Просмотры: 428

Перезагрузка в действии

На очередной ХХVII отчетно-выборной конференции Западно-Казахстанского областного  филиала партии «Nur Otan» председателем облфилиала Гали Искалиевым были заслушаны результаты работы филиала партии и контрольно-ревизионной комиссии за 2019-2020 годы, а также избраны члены Политсовета регионального филиала, определены задачи на предстоящий период.

аким - нур отан собрание (11)

За последние два года ряды членов партии заметно увеличились. На сегодня по области зарегистрированы 26635 членов «Nur Otan», состоящие на учете в 241 первичной партийной организации. Активизация работы первичных партийных организаций и обновление работы территориальных филиалов позволили определить наиболее активных, сильных и известных лидеров среди молодежи. Они уже вышли с предложениями по перезагрузке партии, решению проблемных вопросов районного и областного уровня. Например, в Чингирлауском районе в целях определения сильного и успешного электората партии в районном филиале партии в качестве пилотного проекта проведен кадровый отбор. Данная работа была положительно оценена центральным аппаратом партии.

Председатель областного филиала партии «Nur Otan» Гали Искалиев, принявший участие в конференции посредством видеосвязи, отметил, что партия «Nur Otan», имеющая более чем 20-летнюю историю, ставшая по-настоящему народной партией, всегда выступает в поддержку инициатив и дельных предложений западноказахстанцев, являясь ядром в продвижении политики Елбасы в экономической, социальной и политической сферах. Обеспечение высоких темпов экономического развития и дальнейшего роста благосостояния всех граждан – главная цель партийцев. На недавних выборах партия «Nur Otan» сформировала свою Дорожную карту на пять ближайших лет.

Жанна Балыкова,
zhaikpress.kz

Более подробнее читайте в газете "Приуралье"

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале