8.05.2018, 9:10
Просмотры: 150

В Уральске ветераны войны получили подарки от «Uniserv»

IMG-20180507-WA0040Третий год подряд в первой декаде мая компания «Uniserv»проводит акцию «Спасибо за Победу!», посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне. Каждый ветеран в ЗКО получил подарок от ТОО «Uniserv».


800_5764В канун праздника с 4 по 9 мая работники компании посещают всех ветеранов, проживающих в г.Уральске, чтобы выразить им слова благодарности за то, что все мы сегодня живем под мирным небом.

Эти встречи очень нужны именно молодежи, они воспитывают в них патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия. Встречи проходят со слезами на глазах и с верой в светлое будущее. Спасибо ветеранам, которые встречают вместе с нами этот великий праздник.

IMG-20180506-WA0005В ходе акции каждый ветеран области получил материальную поддержку к празднику в размере 30 тысяч тенге от учредителя компании «Uniserv» Нургазы Сатбаева и работников компании.

«Uniserv» является одной из ведущих дорожно-строительных компаний Казахстана и в своей деятельности всегда руководствуется принципами и критериями социальной ответственности бизнеса.

По инициативе учредителя ТОО «Uniserv» Нургазы Сатбаева ежегодно проводятся благотворительные акции для общественных объединений, среди них общество инвалидов-колясочников «Арба», «Демеу», общество инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, оказывается помощь детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам и другим уязвимым слоям населения. И никогда не остаются без внимания ветераны войны, которые в свое время защитили рубежи нашей Родины и активно трудились на благо страны в послевоенное время.

Жанна БАЛЫКОВА

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале