7.08.2018, 14:18
Просмотры: 218

Продолжается прием документов на 93 образовательных гранта, выделенного акиматом ЗКО  

 

Ранее на нашем сайте было сообщено о том, что акимат ЗКО на подготовку кадров с высшим образованием из местного бюджета выделяет государственные образовательные гранты на 2018-2019 учебный год и был размещен список вузов. На сегодняшний день идет прием документов от абитуриентов на указанные вузы, сообщила пресс-секретарь управления образования ЗКО А.Сабиева.


 

" Прием документов и заявления для участия в конкурсе на присуждение образовательных грантов за счет местного бюджета осуществляется с 5 по 10 августа. Мы приглашаем абитуриентов выиграть грант акима области и получить бесплатное образование. Выпускников ждут в ЗКГУ имени М.Утемисова (47 грантов), ЗКАТУ имени Жангирхана (22 гранта), Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова (19 грантов) и Египетский университет исламской культуры «Нур-Мубарак» (6 грантов)" – пояснила  пресс-секретарь управления образования ЗКО.

Как стало известно, в текущем году 93 абитуриентов имеют возможность получить образование за счет местного бюджета.

Для получения дополнительной информации звонить в управление образования области по телефонам: 26-04-74, 26-05-04. А список специальностей, на которые выделены гранты здесь.

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале