2.06.2023, 10:45
Просмотры: 245

Самоубийство школьницы из Петропавловска: появились подробности

 В средней школе №40 Петропавловска рассказали о 15-летней девочке, которая совершила накануне суицид. Учителя и одноклассники вспомнили, какой она была, сообщает Zakon.kz.

0e9398ccd5a840ea98f404cadc688a3d

По информации телеканала КТК, случившееся в Петропавловске стало настоящим шоком для всех. Школьница хорошо училась, пользовалась авторитетом и вообще готовилась к последнему звонку. Но вдруг вышла с занятий и прыгнула с многоэтажки. Что толкнуло девочку на суицид, в школе не могут даже предположить.

"Доброжелательная, в классе пользовалась авторитетом, не вызывала никогда ни у учителей, ни у меня, ни у родителей, что может быть такая ситуация. Она собиралась у нас идти в 10-й класс, занималась в художественной школе, рисовала, творческая девочка, мечтала быть дизайнером".Директор школы Роза МурзатаеваВ семье, по словам классного руководителя, конфликтных ситуаций не было.

 Ранее сообщалось, что в Петропавловске девятиклассница покончила с собой в 300 метрах от школы. 15-летняя девочка вышла с занятий, а после бросилась с крыши 16-этажки и разбилась насмерть.
Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале