24.03.2022, 17:00
Просмотры: 81

Сборные Молдовы и Казахстана ждет экзамен с новыми наставниками

24 марта в Кишиневе пройдет первый матч плей-офф дивизиона С Лиги наций, в котором хозяева поля, сборная Молдовы, сыграют с дружиной из Казахстана. Обе команды выйдут на этот поединок с новыми тренерами, сообщает Zakon.kz.

422faa891f564191b270b79f28a761af

Молдавскую команду на поле выведет Сергей Клещенко, а гостей - Андрей Карпович. Главная задача у обоих специалистов - удачно сыграть в двух играх и сохранить за собой место в дивизионе С Лиги наций.

Все игроки и тренерский штаб понимают ответственность этой игры. Мы хотим добиться положительного результата. В сборной Казахстана нет ничего особенного - это просто хорошо организованная команда, не плохая и не хорошая. Хоть мы получили много информации о сопернике, для меня важнее состояние нашей команды.

В противостоянии с Молдовой 24 марта казахстанской сборной не помогут Исламбек Куат и Ян Вороговский, которые пропустят данную игру.

Ребята в сборную прибыли в хорошем настроении, атмосфера рабочая. Футболисты, тренеры и персонал настроены на положительный результат. Примерно понимаем, как играет соперник. Хотя на сто процентов знать соперника практически нереально. Это крепкий соперник, в их составе есть квалифицированные футболисты, которые выступают в Европе. Мы прекрасно понимаем, что нас ждет тяжелый матч. Будет непросто, однако я уверен, парни будут биться за страну, за честь нашего флага. И мы, и хозяева поля решаем одну задачу - у команд есть и сильные, и слабые стороны.

Первый матч Молдова - Казахстан начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. Обслуживать встречу будет рефери из Греции Анастасиос Сидиропулос, а помогают ему Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис. Ответный поединок состоится 29 марта в столице Казахстана.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале