23.11.2021, 17:55
Просмотры: 97

Штормовое предупреждение объявлено в ряде регионов Казахстана

В семи регионах Казахстана объявлено штормовое предупреждение.

211123170929898e

Днем на юге Акмолинской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег), метель. На юге области гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо- западный, днем на юге области порывы 15-20 м/с.

Днем на юге и востоке Актюбинской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег), на востоке области гололед, низовая метель. Ветер северо-западный, северный днем на востоке области порывы 15-20 м/с.

На западе, севере и в центре Атырауской области ожидается туман, гололед. В городе Атырау ночью и утром ожидается туман, гололед.

На юге Западно-Казахстанской области ожидается гололед, низовая метель. На севере области туман. Ветер северный, северо-восточный, на юге области порывы 15-20 м/с. В городе Уральске ночью и утром ожидается туман.

На севере, востоке, северо-западе Карагандинской области ожидаются метель, гололед. Ночью и утром на юге области туман. Ветер юго-западный, южный, днем на западе, севере области 15-20, порывы 23-28 м/с. В Караганде днем ожидается гололед.

На севере Кызылординской области ожидается туман.

На западе и в центре Мангистауской области ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, днем на северо-западе области порывы 15-20 м/с. В городе Актау ночью и утром ожидается туман.

Источник: inform.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале