17.06.2021, 11:38
Просмотры: 369

Сила в единстве

Тимбилдинг для волонтеров провели в Уральске.

IMG-20210617-WA0006

В мероприятии, организованном общественным фондом «Молодежная фракция Казахстана» и городским ресурсным центром по работе с молодежью приняли участие молодые представители волонтерского движения.

К слову, тимбилдинг в переводе с английского – мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Соревнования прошли на лоне природы в оздоровительном комплексе «Бублик». В нем приняли участие около 40 волонтеров.

IMG-20210617-WA0007

– Несомненно, тимбилдинг повышает организованность участников, помогает узнать личные качества друг друга. Среди участников было разыграно восемь различных интересных групповых игр. Были проведены тренинги среди активистов волонтерского движения с целью повышения смекалки и ловкости. Главная идея такого тимбилдинга – только объединив усилия, можно пройти все испытания. А в процессе не только узнаешь имя коллеги, но и начинаешь доверять ему, – говорит сотрудник городского ресурсного центра по работе с молодежью Сымбат Кыпшакбай.

В ходе встречи молодым волонтерам, самоотверженно и бескорыстно помогающим населению, были вручены благодарственные письма.

Шара Асылбекова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале