10.08.2022, 18:39
Просмотры: 179

Талшын Төлегенова: «Я предчувствовала что-то неладное»

«У меня глаза дергались целую неделю. Я что-то чувствовала, но про себя просила спокойствия и благополучия. Не хотела верить в плохое», - вспоминает сестра Еркіна Мұханғалиева Талшын Төлегенова.

90586B4A-C4C1-4410-B746-72939452799A

Талшын Төлегенова – врач.
- Мой брат был очень трудолюбив. Разное пишут о нем в Instagram. Он – отец, который воспитывает дочерей, сыновей. Дети еще маленькие. Почему не думают о детях? Должны же соблюдать этику, - говорит сестра бизнесмена.

Сын Талшын Т өлегеновой собирается жениться. Покойный бизнесмен сказал, что сам всё сделает и чтобы ни во что не вмешивались.
- Сын жениться собрался. Засватали. Еркін приехал, когда все гости уже разъехались. Принес огромный букет роз. Я смеюсь и спрашиваю зачем всё это. А он говорит «радость же, приятные хлопоты же» и улыбается. Два-три дня спустя мы снова обсуждали с ним вопросы свадьбы. Он сказал, что несколько суток не спал.... Я всем дарила подарки после сватовства. Только ему не успела подарить. Как раз собиралась отвезти и принесли такую весть о брате, - говорит сестра Талшын.
- Как мы могли знать, что случится такое горе. Теперь дата проведения поминок Еркіна в 40 дней совпадают ровно на день свадьбы моего сына, - рассказывает со слезами на глазах сестра покойного бизнесмена.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале