18.10.2021, 19:59
Просмотры: 218

В Астане пройдет крупнейшая агропромышленная выставка в Центральной Азии

20-22 октября в столичном выставочном центре EXPO пройдут масштабные международные агропромышленные выставки KazAgro / KazFarm-2021 с участием более 120 компаний из США, Европы и СНГ.

52AB22B6-DF6D-4EE4-89F7-5445EBEB7F3E

Мероприятие организовано при прямой поддержке Правительства Республики Казахстан и Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии.

На выставке будут представлены мировые и региональные презентации новых моделей сельхозтехники, автомобилей и сельхозтехники, новых технологий растениеводства, селекции.

На выставке также будут представлены породы племенного скота. Сегодня в Нур-Султан приезжают лучшие, эксклюзивные племенные животные со всей страны. В третий день выставки пройдет конкурс самых популярных в Казахстане пород животных под эгидой международных экспертов и масштабный аукцион элитных сельскохозяйственных животных под руководством специального аукциониста из Канады.

Кроме того, ведущие хозяйства Акмолинской области организуют «мясные туры», деловые встречи участников агрорынка, обучающие семинары и презентации, в том числе семинары, направленные на решение острых проблем заготовки и хранения кормов. Самое главное, запланирована конференция, посвященная 70-летию Республиканской палаты белой породы Казахстана.

В значительной части выставки примут участие известные немецкие компании и организации. Ведущие производители в области животноводства, сельскохозяйственной техники и растениеводства, а также DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) и VDMA (Немецкий союз машиностроителей) представят свою продукцию в павильоне «Сделано в Германии».

BAQ.KZ.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале