9.05.2019, 17:37
Просмотры: 96

В День Победы многодетные семьи получили квартиры в Уральске

В этот знаменательный день три многодетные семьи получили квартиры в новом доме. Вручил ключи счастливым новоселам аким города Уральска Мурат Мукаев. Счастливыми обладателями новых квартир стали три многодетные матери Маншук Капшыгалиева, Менслу Нуркенова, Жанат Габдулина.

P90509-121632(1)

Как отметил аким года Мурат Мукаев, на сегодняшний день уже 20 многодетных семей получили свое жилье.

– Исполняя поручение Первого Президента, идет активным ходом реализация программы «Нурлы Жер». Накануне дня Великой Победы, еще три семьи, стоящие в очереди на жилье получили квартиры. В ближайшее время будут выданы квартиры другим многодетным семьям. Планируется построить две тысячи квартир, одна тысяча из которых предназначена для очередников,– сказал Мурат Мукаев.

P90509-121836

– Это для нас большая радость, наконец то мы можем переехать в свою новую, просторную квартиру. Да это мы с пятью детьми ютились в маленькой комнате в общежитии. Спасибо нашему Президенту за заботу о многодетных матерях,– сказала Менслу Нуркенова.

P90509-123444

Маншук Капшыгалиевой мать шестерых детей и Жанат габдулина также выразили сердечную благодарность Президенту и руководству области за предоставленное жилье.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале