18.03.2025, 16:30
Просмотры: 623

В районном акимате ЗКО произошла драка

Инцидент случился 15 марта в Сырымском районе Западно-Казахстанской области.

istockphoto-1209246662-2048x2048

Фото:istockphoto

Информация об этом распространилась в соц. сетях и мессенджерах. На пересылаемом видео, житель района рассказывает, что в здании акимата Сырымского района между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку.

Один из участников конфликта получил серьёзные травмы и потерял сознание. После этого, был доставлен в больницу. В Департаменте Полиции ЗКО факт подтвердили.

Пострадавший – мужчина 1981 года рождения. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый установлен и водворён в изолятор временного содержания. Тем временем, в акимате Сырымского района сообщили, что участники конфликта не являются госслужащими. Они представляют частную охранную организацию.

Марина Горбук,

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале