1.11.2021, 11:02
Просмотры: 122

В Уральске прошла областная спартакиада, приуроченная к 30-летию Независимости РК

Профессиональный праздник социальных работников отмечается в последнее воскресенье октября. В преддверии юбилейного праздника управлением координации занятости и социальных программ ЗКО между социальными работниками была организована областная спартакиада, приуроченная к 30-летию Независимости Республики Казахстан. В формировании здорового образа жизни, пропаганде массового спорта, укреплению единства и партнерских отношений между социальными работниками в регионе приняли участие 25 команд.

IMG-20211030-WA0025

Не остались в стороне и социальные работники  района Байтерек. Особенно ярко команда района проявила себя в волейболе. В соревнованиях, которые длились несколько дней, байтерекские игроки дошли до финала, но в последней игре оказались на втором месте.

Директор Центра оказания специальных социальных услуг "Байтерек" в селе Переметное Альберт Талпаков, отличившийся активностью в соревнованиях, получил номинацию «Лучший блокирующий».

- Социальные работники трудятся самоотверженно. Такие соревнования способствуют укреплению дружбы. Поздравляю всех работников сферы социального обслуживания с праздником и благодарю организаторов соревнований, - сказал Альберт Талпаков.

Назерке Сыйлыбаева,
Район Байтерек,

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале