8.01.2021, 19:38
Просмотры: 304

Западноказахстанцы поддерживают партию Nur Otan

Сегодня в последний день агитации в общественной приемной областного предвыборного штаба партии Nur Otan граждан принимал кандидат в депутаты областного маслихата Аркадий Рубцов. Несмотря на это людей на прием пришло немало.

IMG-20210108-WA0035

В этот раз многие обратились за разъяснениями по назначению адресного социального пособия, жилищной помощи, трудоустройства. Не обошлось и без жилищной проблемы. Многие также интересовались где можно узнать свой избирательный участок, волновались что их нет в списках и что надо предпринять для внесения в них.

Кандидат Аркадий Рубцов и заведующая общественной приемной Гаухар Шайхиниязова дали подробные пояснения о правилах и нюансах предоставления жилья из городского жилого фонда, государственной поддержки социально уязвимых слоев населения, выделения социальной помощи, принятия на учет в качестве безработных.

По каждому случая выясняли все обстоятельства дела, при необходимости привлекая специалистов государственных структур. Обращения, по которым нужны комментарии специалистов или ответов от других ведомств, приняты в работу, ответы в обязательном порядке будут направлены заявителям.

IMG-20210108-WA0038

Аркадий Анатольевич через приложение Smart-Uralsk лично по ИИН проверял где прикреплен данный гражданин и по какому адресу находится участок для голосования. Каждый пришедших на прием в партию Nur Otan не остался без внимания, каждого выслушали, дали разъяснения и советы что делать.

Внимательный разбор ситуации, желание помочь и оказать содействие в решении проблемы вызывают у жителей Приуралье доверие к областному филиалу партии, поэтому люди сюда идут за советом и разъяснениями законодательства. Надо отметить, что общественная приемная партии работает не только в период агитации, но и каждый день, где принимают депутаты от партии и от имени партии находят решения проблем, помогают людям.

Завершая беседу, каждому говорили о предстоящих выборах и приглашали принять участие в голосовании, придя в воскресенье на избирательные участки.

Было приятно, что все пришедшие на прием, уходя говорили о своей поддержке партии Nur Otan и заверяли, что будут голосовать только за эту партию!

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале