26.09.2017, 18:30
Просмотры: 75

Завтра в Уральске стартует IV Международный инвестфорум  

WestKazInvestЗавтра в Уральске начнет свою работу двухдневный IV Международный Инвестиционный Форум “WestKazInvest-2017”.


Целью проведения Форума является знакомство бизнесменов и гостей мероприятия с экономическими успехами, инвестиционным потенциалом и конкретными инвестиционными проектами Западно-Казахстанской области. Данная площадка организована для создания взаимовыгодного партнерства между компаниями Западно-Казахстанской области и иностранными компаниями, которые намерены расширять свой бизнес и выходить на новые рынки.

«WestKazInvest-2017» предоставит возможность участникам Форума найти и познакомиться с местными компаниями для создания совместных предприятий и презентовать свои возможности.

В рамках Форума будет проведена выставка «Казахстан-Россия. Приграничное сотрудничество регионов», три панельные сессии с ключевыми темами: «Нефтегазовый сектор - драйвер развития промышленности», «Агропромышленный комплекс: Развитие. Переработка. Экспорт» и «Инструменты поддержки бизнеса институтов развития и международных финансовых организаций».

Также на площадке Форума пройдет встреча женщин-предпринимателей Западно-Казахстанской и Оренбургской областей и деловая встреча сельхозпроизводителей и переработчиков с представителями торговых сетей Уральска.

На площадках Форума будут организованы круглые столы по вопросам здравоохранения и интегрированных систем менеджмента и их применение в Едином Евразийском экономическом пространстве.

Форум состоится 27-28 сентября 2017 года в г.Уральске во «Дворце молодежи и школьников» по адресу: Московская, 18.

Более подробную информацию о Форуме и об инвестиционных проектах и возможностях Западно-Казахстанской области можно найти на сайте: www.westkazinvest.kz

По вопросам аккредитации СМИ, а также возможности проведения интервью с интересующими спикерами и участниками IV Международного Инвестиционного Форума “WESTKAZINVEST-2017”, просим обращаться к координаторам по СМИ: Александру Керимову, +7 701 299 55 77; Пресс-секретарь аппарата акима ЗКО – Жидегуль Амангалиева: 87028511321.

zhaikpress.kz

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале