29.09.2016, 17:25
Просмотры: 177

Встреча с ППО «Уральскагрореммаш»

 

%d0%b0%d0%b3%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%bc%d0%b0%d1%88Сегодня сотрудники Западно-Казахстанского областного и Уральского городского филиала партии «Нұр Отан» в рамках Дня ППО посетили «первичку» АО «Уральскагрореммаш».


 

Встречу открыл и вел заведующий отделом организационно-контрольной работы областного филиала партии «Нұр Отан» Кенжалы Туремуратов.

Первичные партийные организации – всегда были опорой и авангардом для партии «Нұр Отан». Во исполнении Послании и программ Главы государства, Председателя партии Нурсултан Назарбаев всегда отмечает что первичные партийные организации занимают главную роль. На сегодняшний день в ЗКО в рядах партии состоят 33 тысяч 431 человек, которые объединяются в 271 ППО, из них 64 «первички» в Уральском городском филиале. Для эффективного и оперативного выполнения социальных задач мы должны использовать данную силу, - отметил в своем выступлении Кенжалы Жангалиевич.

ППО «Уральскагрореммаш» в своей работе на первый план ставят реализацию партийных проектов. На сегодняшний день в ППО «Уральсагрореммаш» числятся 100 членов партии, из них в рамках партийного проекта «Будущее без барьеров» успешно работают трое людей с ограниченными возможностями.

Коллектив предприятия, а также члены партии уделяют большое внимание заботе о старшем поколения, семейным ценностям, поддержке малообеспеченным семьям и оказывает содействие трудоустройству молодежи.

- Я в прошлом году вступил в ряды партии «Нұр Отан». Для меня это огромная честь и большая ответственность.  Вступая в партию я хочу оказать помощь ветеранам, людям с ограниченными возможностями, - поделился своим мнением работник АО «Уральскагрореммаш» Ернар Исказиев.

В конце встречи были обсуждены вопросы участие первичной партийной организации в конкурсе ППО.

Назгуль Кужанбаева,

пресс-секретарь

ЗКОФ партии «Нұр Отан»

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале