4.10.2016, 12:50
Просмотры: 46

Лекция от преподавателя из Германии

germaniaЗападно-Казахстанский инновационно-технологический университет одним из первых в области стал практиковать лекции иностранных преподавателей на неязыковых специальностях. Так, в сентябре в вуз прибыл преподаватель из Германии Томас Унру.


 

Свой профессиональный путь он начал с карьеры учителя в школе  города Гамбурга. Затем несколько лет руководил семинаром по обучению учителей в Национальном институте повышения квалификации учителей и развития школьного образования в Гамбурге. А в прошлом году Томас Унру работал над успешным SES-проектом в Китае на тему «Современные техники преподавания иностранного языка».

Студентам педагогического факультета ЗКИТУ  Томас Унру на английском языке читает лекции об использовании цифровых средств массовой информации, в том числе рассказывает о том, как можно использовать их на уроках.

Нужно отметить, что студенты с огромным интересом посещают лекции иностранного преподавателя. По их словам, это уникальная возможность узнать о новых методиках, а также усовершенствовать знания иностранного языка, вживую общаясь с его носителем.

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале