26.08.2015, 18:06
Просмотры: 38

РАБОТА ЖДЁТ ВАС

ЯрмаркаВ Аксае, в районном Доме культуры, прошла ставшая традиционной ярмарка вакансий. В ней приняли участие более тридцати частных компаний и государственных учреждений.

Представители некоторых организации сами присутствовали на ярмарке, а некоторые учреждения предпочли разместить свои вакансии на специально отведенном стенде.

Задолго до намеченного времени у ДК стали собираться соискатели. В основном это выпускники высших и средне специальных учебных заведений этого года и молодые специалисты. Предлагаемые вакансии, как и сами компаний были разнообразны.

За новыми кадрами на ярмарку пришли представители сферы образования и спорта. Вакансии есть практически во всех школах города и сельских округов, детских садах, ДЮСШ, колледжах, в школе искусств и центре внешкольной работы.

Также специалисты требуются в охранные агентства, салоны красоты, рестораны, специализированные магазины, супермаркеты, КСК, МСУ.

Здесь же искали рабочих ТОО «Аксайбизнесстрой», «Мереке», «Батыс Алем Курылыс+», «АИР group», «АрАи».

Кто-то в этот день нашел подходящую работу, а для кого-то, к сожалению, не нашлось нужной вакансии, но это не последняя ярмарка, так что шанс найти то, что нужно есть у каждого.

Прошедшая ярмарка вакансии была организована районным отделом занятости и социальных программ, центром занятости и ресурсным центром по работе с молодежью.

www.zhaikpress.kz

Айнагуль Сакпусунова

Бурлинский район

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале