17.09.2015, 11:45
Просмотры: 43

Состоялась презентация  обновленного информационного сайта

12038372_483780011792006_437590376299822713_nСегодня в областном управлении внутренней политики состоялась презентация информационного сайта zhaikpress.kz и сайтов областных газет "Приуралье" и "Орал өңірі".

презентВ современном мире достоверная, своевременная и оперативная информация играет весьма важную роль в общественно-политической жизни. Этой цели служат сайты двух ведущих областных газет, презентация которых прошла сегодня в ходе совещания под председательством начальника управления внутренней политики Айгуль Есекеновой. Генеральный директор медиахолдинга "Жайык Пресс" Жантас Сафуллин рассказал об информативном наполнении сайта, обратил внимание на но, что от нашей совместной работы и сотрудничества СМИ и госорганов зависит успешность выполнения государственных программ и реформ.

презенКраткий гид по сайтам областных газет "Приуралье" и "Орал өңірі" провели журналисты, рассказав о функциональных возможностях сайтов и призвав присутствующих к активному сотрудничеству и обсуждению материалов в онлайн-режиме.

Напомним, у сайтов двух газет налажена четкая система обратной связи - посетители могут оставлять комментарии, предлагать новости, найти группы газет в социальных сетях "Фейсбук", "Твиттер", "ВКонтакте", а также написать электронное письмо через сайт.

www.zhaikpress.kz

Галина САМОЙЛОВА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале