14.07.2016, 9:15
Просмотры: 56

Учебный центр для юных чингирлауцев

ravilВ райцентре Шынгырлау индивидуальный предприниматель Равиль Валиев открыл учебный центр,  где предлагает  юным чингирлауцам услуги по изучению английского языка.


Курсы рассчитаны  на обучение с нулевого уровня – начальное обучение, и  продолжающую группу и предусматривают от 70 до 120 занятий в зависимости от уровня знаний учащихся.

В настоящее время у Р.Валиева на курсах занимаются 16 детей разного возраста. Восьмилетняя Айслу Абдулла пришла на 9 занятие (на снимке).

-Мне нравится учить английский язык, - говорит она.- На занятиях я не только учу слова, но и правильно учусь их выговаривать. Равиль Махмутович показывает мне отрывки из детских учебных программ, даёт задание учить стихи, правильно и красиво писать буквы и слова.

ravil (1)Закончив в 2007 году отделение английского языка Уральского педколледжа, Равиль Махмутович отработал год учителем английского языка в Чиликской СОШ им. Л.Клышева, а после службы в Вооруженных Силах РК продолжил работу в школе, заочно закончил пединститут. После трёх лет работы в школе решил заняться предпринимательством. Прошёл обучение на курсах в г.Новосибирске и теперь также предлагает чингирлауцам биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев.

Его  могут пройти дети - и родители узнают способности и таланты своих детей. На 16 страницах они получат заключение о задатках, в каком виде деятельности они обладают, узнают об их творческих способностях, новаторских качествах, предпринимательских инициативах, получат психологический портрет по типу темперамента и смогут в будущем направлять своих детей к определённой деятельности.

Учебный центр молодого предпринимателя расположился в бывшем здании районного филиала «Нур Отан» рядом с районным акиматом.

www.zhaikpress.kz

Татьяна Кишкина

Чингирлауский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале