18.01.2018, 13:11
Просмотры: 69

Аким ЗКО встретился с ветеранами  

 

Kulginov veteranyСегодня аким области Алтай Кульгинов встретился с ветеранами войны и труда, сообщает пресс-служба акима области.


 

В неофициальной встрече приняли участие ветераны войны Мухтар Ажгулов, Менжан Абдрахманов, Иван Гапич, Хамза Сафин, краевед Жайсан Акбай и председатель областного совета ветеранов Мырзагали Мухамбетов.

В ходе встречи были подведены итоги прошедшего года и обозначены планы на текущий.

Аким области Алтай Кульгинов поблагодарил ветеранов за вклад в развитие региона и высокую социальную активность, а также посоветовался о том, как лучше провести предстоящие юбилейные даты и День Великой Победы.

Kulginov veterany (1)– Вы принимаете активное участие в реализации программы «Рухани жаңғыру», инициированной Президентом страны. Вы являетесь примером героизма, мужества и благородного труда. Во время встреч вы вносите новые предложения по улучшению жизни граждан, не преследуя при этом личных целей. За это я очень вам благодарен, - сказал А.Кульгинов.

В свою очередь ветеран войны, Почетный гражданин Западно-Казахстанской области Мухтар Ажгулов отметил, что они по средствам массовой информации наблюдают за поездкой Главы государства в США и понимают, какую огромную работу он делает.

- Западно-Казахстанская область ощущает на себе заботу и поддержку мудрого руководителя. Пусть в нашей стране будет мир и спокойствие, - сказал ветеран.

Жайсан Акбай отметил, что ветераны стараются не пропускать встреч в школах и университетах, куда их часто приглашают, и передавать свои знания молодому поколению.

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале