13.12.2019, 16:49
Просмотры: 280

Группе западноказахстанцев вручены государственные награды

Сегодня в областном акимате состоялось торжественное собрание в честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан.

akimat marapat (6)

В своей  поздравительной речи  аким области Гали Искалиев подчеркнул историческую и политическую значимость для народа и государства национального праздника – Дня Независимости, рассказал об успехах достигнутых нашей страной и областью за годы суверенитета. Он отметил, что за годы Независимости наша область добилась высоких результатов в сельскохозяйственной, социальной, экономической и промышленной сферах.

akimat marapat (13)

– Проделана масштабная работа, результаты которой важно не только сохранить, но и продолжить динамичное развитие, – подчеркнул аким области Г. Искалиев.

akimat marapat (14)

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан в честь Дня Независимости страны ряд западноказахстанцев были отмечены высокими наградами. В их числе  орденом «Кұрмет» отмечены генеральный директор ТОО «Жайык  Ет» Темиргали  Ескендиров, ди ректор ТОО «Асан-Аул» Бейбит Асанов и ряд других наших земляков, внесших вклад в укрепление Независимости.

akimat marapat (7)

Алла ЛУЧИНИНА

Фото Мейрбека ТАЖКУРАНОВА

akimat marapat (5) akimat marapat (2) akimat marapat (1) akimat marapat (3) akimat marapat (16) akimat marapat (12)

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале