16.11.2017, 9:14
Просмотры: 61

Министр посетил коворкинг-центр «BASTAU» в Уральске

ministr Ermebaev (2)Министр по делам религий и гражданского общества РК Нурлан Ермекбаев в ходе рабочего визита по Западно-Казахстанской области посетил Дворец школьников.


Министр осмотрел коворкинг-центр «BASTAU», побеседовал с молодежью.

ministr Ermebaev (1)– Я очень впечатлен, что в Уральске есть такой Дворец молодежи и школьников, – сказал Нурлан Байузакович. – И здесь располагаются различные организации, мини-центры, коворкинг-центр и созданы все условия, чтобы молодежь занималась для себя и для общества полезным делом. Причем, все это сделано с учетом самых передовых 3D информационных технологий, так и коммуникационных. Сегодня я убедился, что западноказахстанская молодежь активно работает по проектам  «Туған жер», «Атамекен», «Карта социальных инициатив». Это как раз те проекты, которыми занимается наше ведомство.

ministr Ermebaev– Ваши молодые люди проявляют высокую активность. Высказывают интересные предложения. Задают очень актуальные вопросы. В целом в их глазах чувствуется энтузиазм, вера в будущее. Именно на такую продуктивную молодежь мы должны полагаться в своей государственной политике, – подчеркнул министр религии.

Оксана КАТКОВА

Фото автора

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале