1.06.2017, 10:17
Просмотры: 67

Подарили радость детям героя

Batirdin otbasimen kezdestiВ канун Международного дня защиты детей активисты ЗКОФ МК «Жас Отан» и депутат Уральского городского маслихата Ляззат Рысбекова посетили дом семьи Берика Калиева, чтобы поздравить его детей с праздником и вручить им подарки.


На сегодняшний день жена героя вместе с детьми живет в городе Уральске. "Жасотановцы" специально подготовили праздничную постановку с помощью аниматоров, поиграли вместе с детьми, тем самым подарили детям праздничное настроение и подарки.

Напомним, год назад 5 июня в городе Актобе случился террористический акт, унесший жизнь нашего земляка, сержанта Нацгвардии РК Берика Калиева. Без кормильца семьи остались жена с 4-мя детьми.

- Мы всегда останемся в долгу перед героями, сохранивших мир и спокойствие ценой своих жизней. Я считаю, что заботиться и опекать их семьи - это долг каждого из нас. В связи с этим, я хочу сказать, что "жасотановцы" всегда готовы оказать посильную помощь детям Берика Калиева, - говорит менеджер МК «Жас Отан» Молдир Сапар.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале